AUFINE

Компания Aufine расположена в живописном городе Китая Циндао, являющимся центром парусных судов. С момента основания компания взяла под свою ответственность обеспечение безопасности, комфорта и радости вождения для водителей во всем мире, стремясь обеспечить высокое качество и используя передовые технологии для создания шин Aufine.

Компания Aufine реализует качественное управление в сферах развития. Выбора сырья, производства, контроля качества, проверки, тестирования, логистики и сервиса продаж, обеспечивает наилучшее производство шин для водителей во всем мире. Для безопасности транспортировки грузов и перевозки пассажиров, компания Aufine обеспечивает высококачественное обслуживание на дорогах Азии, Европы, Америки, Африки и Океании.

Компания Aufine создала серию продуктов для различных типов транспортных средств и дорожных условий, удовлетворяющих любые требования, будь то условия длительного скоростного передвижения на дальние расстояния в целях экономии топлива, или долговременное использование в различных дорожных и погодных условиях на средне-дальние расстояния, или длительное использование на дорогах смешанного типа. Опираясь на передовые технологии, оборудование для производства, проверки и тестирования международного уровня, а также самым высшим образом удовлетворяя различные требования водителей и решительно поставляя самые лучшие шины, шины Aufine достигли высокого признания на международной арене.

Aufine имеет сертификаты DOT,GCC, TS169494, E-MARK, S-MARK, SONCAP, INMETRO, LATU, а также другие. Непрерывно расширяются сетевые продажи шин Aufine, в настоящий момент охватывающие более сотни стран и регион Азии, Европы, Африки, Северной Америки, Южной Америки, распространение в сети Aufine непрерывно растет, чтобы предоставить высококачественный сервис для водителей всего мира.

Aufine активно строит брендовую систему, высоко ценит распространение культуры бренда, является фундаментальным предприятием для подготовки сотрудников. В то же время, чтобы предоставить клиентам маркетинговую поддержку высокого уровня, шины Aufine сотрудничают с другими государствами.

Aufine обеспечивает мир высококачественными шинами и первоклассным сервисом, основной целью ставят перед собой обеспечение безопасности, комфорта и радости вождения для водителей, стремятся к постоянному улучшению, непрерывно проводя модификацию, стремясь к гармонии и победе. Там, где автомобили, там и водители, там, где водители, там и шины Aufine.

 

В удовольствии бесконечного стремления, шины Aufine.

 

gruz

 

ЦЕННОСТИ AUFINE:

Наше видение:

Обеспечивать мир высококлассными шинами, высококлассным сервисом и брендом, чтобы все люди счастливо двигались вперед!

 

Наша миссия:

Вести людей вперед, продвигать социальный прогресс, стремиться к развитому гармоничному обществу!

 

Наше убеждение:

Передавать любовь нашей Aufine всему миру так долго, пока мы существуем!

 

Наша цель:

Внести безопасность, комфорт и радость для водителей всего мира!

 

Наша культура:

Армия + Школа + Семья

 

Наше отношение к клиентам:

Обслуживать наших клиентов всем сердцем!

 

Наше управление:

Управление – это серьезная любовь, направленная на цель и результат!

 

Наш стиль:

Делать добросовестно, быстро и твердо придерживаясь обязательств!

 

Наш принцип:

Гарантированное выполнение задач!

 

Наша позиция:

Уверенность в собственных силах, борьба  с удовольствием!

 

 

 

map

 

 

 

Скачать каталог на русском языке