Масла Statoil

Автомобильные масла “STATOIL” — это гарантированное норвежское качество по разумным ценам. Предлагаемые нефтепродукты “STATOIL” производятся только в Европе (на заводах в Норвегии и Швеции).

Ведущая компания на рынке смазок в Скандинавии
Statoil Lubricants – абсолютный лидер на скандинавском рынке. Мы предлагаем полный диапазон смазок: от основных минеральных до усовершенствованных синтетических масел для автомобильного или промышленного использования. Наша компания также является ведущим производителем экологически безопасных смазок. Продукты Statoil продаются в более чем 25 странах и соответствуют последним и самым передовым международным стандартам и оценкам. У нас работает около 400 сотрудников в 8 странах, производства расположены в Фагерстранде (Норвегия), Островице (Польша) и в Нюнесхамне (Швеция).

Входит в Statoil Group
Statoil – один из крупнейших мировых поставщиков сырой нефти и газа со средним производством более 1,7 млн. баррелей в нефтяном эквиваленте в день. Statoil – крупнейший продавец нефтепродуктов в Скандинавии, оператор 39 рабочих нефтяных и газовых месторождений, объединяет 29000 сотрудников в 40 странах, акции торгуются на фондовых биржах в Нью-Йорке и Осло.

 

Информацию о маслах вы можете узнать здесь

Скачать расширенное описание продуктов и последние прайс-листы можно в центре загрузки
Перейти к центру загрузки...

 

Дополнительную информацию о Statoil смотрите на веб-сайте www.statoil.com